euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Paisagem com figura feminina óleo sobre cartão europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22,5 cm