euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2017 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Figuras masculinas duas pinturas sobre vidro, moldura em madeira escurecida e dourada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 5; 13 x 15 cm