chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Lote diverso vidro decorações diversas europeias séc. XIX e XX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (jarro com tampa) cm