euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2017 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de garrafas estilo D. Maria vidro moldado e pintado decoração a dourado "Flores e Grinaldas" Portuguesas séc. XX (1ª metade) tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm