euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Copo cristal lapidado decoração policromada reserva com "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7,5 cm