euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:09:04 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Dois relógios de mesa metal dourado e outros materiais europeus séc. XX (1ª metade) mecanismo não verificado, com chaves um marcado "Mappin & Webb London" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 8 x 6,5 cm