euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de servir cristal lapidado Europa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm