euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:33:09 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Taça recortada com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado e pequeno cabelo no pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 8,5 cm