euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:24:50 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Bule com tampa porcelana chinesa decoração a azul "Flores", pegas em metal período Minguo (1912-1949) esbeiçadela no bordo, cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm