euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caixa redonda com tampa madeira decoração policromada "flores" China séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm