chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Caixa redonda com tampa madeira lacada a negro e vermelho decoração policromada e dourada "Flores" e "Paisagens orientais", frisos em metal China séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 31 cm