euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa oitavada madeira lacada a negro China séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm