euro_symbol€ 40Base value
doneMar 5, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras Orientais" período Minguo (1912-1949) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm