euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:15:05 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça de bordo polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 cm