euro_symbol€ 70Base value
doneMar 5, 2017 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Terrina pequena com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 15 x 21 cm