euro_symbol€ 50Base value
doneMar 5, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de dezasseis peças "Mandarim" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, composto por travessa, bule, molheira e 6 pratos de sopa, 3 pratos de sobremesa e 4 pires reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 37,5 x 47 cm