euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Chávena gomada com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, cabelos e esbeiçadela no pires maior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) ,5 x 7,5 cm