euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dez chávenas de café com pires porcelana chinesa de expotação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 9 cm