euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18,5 cm