euro_symbol€ 40Base value
doneMar 5, 2017 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de covilhetes "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm