euro_symbol€ 100Base value
doneMar 5, 2017 9:08:52 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Terrina com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm