euro_symbol€ 130Base value
doneMar 5, 2017 9:11:14 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 283 x 171 cm