euro_symbol€ 100Base value
doneMar 5, 2017 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de legumeiras com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 26 x 22,5 cm