euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote com tampa porcelana chinesa decoração policromada estilo "Família negra" séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm