euro_symbol€ 5Base value
doneMar 5, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Cigarreira bronze lacado decoração a dourado "Paisagem com Dragão" japonesa séc. XX (anos 20) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 cm