euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:46:07 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Caixa pequena madeira lacada a preto, xarão com dourados decoração a ouro "Figuras orientais e caracteres chineses" chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 x 6,5 cm