euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Estojo de escrita madeira lacada decoração policromada e dourada "Figuras" persa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm