euro_symbol€ 15Base value
doneMar 5, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa de luvas madeira lacada a preto, xarão com dourados decoração a ouro "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 33,5 x 11,5 cm