euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:42:10 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Duas chávenas de chá com um pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão reinado Jiaqing (1796-1820) pequena esbeiçadela com cabelo no pires chávenas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11 cm