euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:45:48 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Três pratos pequenos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm