euro_symbol€ 40Base value
doneMar 5, 2017 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 85 cm