euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 88 cm