euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, um com esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm