euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Armas europeias" séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm