euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Prato pequeno porcelana chinesa de exportação decoração a ocre e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm