euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm