euro_symbol€ 70Base value
doneMar 5, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato grande redondo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Imari" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm