euro_symbol€ 70Base value
doneMar 5, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, ligeiras esbieçadelas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm