euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 26, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Pássaro escultura em porcelana de Staffordshire, base em prata dourada de 925/1000 decoração policromada inglês falta na cauda marcado e remarcado com contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - (bruto) 435 g.