chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 26, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada, base em prata de 916/1000 português marcado e remarcado com contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - (bruto) 370 g.