euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 26, 2017 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Quatro porta-retratos molduras em prata portugueses séc. XX (inícios) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto e duas com contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 (maior) cm