euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 26, 2017 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tinteiros, sinete e aparo porcelana da Fábrica Oficina Real, tinteiro, sinete e aparo em prata de 835/1000 decoração policromada e dourada armas de D. Pedro - I Imperador do Brasil séc. XX sinais de uso, sinete sem gravação marcado, contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4108)