euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 26, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cinzeiro com tampa alma em vidro, prata de 916/1000 decoração estampada português contraste Javali de Lisboa (1887-1938), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 x 7 cm; Peso - 270 g.