euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2017 9:27:09 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cinzeiro recortado "Coração" prata de 916/1000 decororação relevada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm; Peso - 63 g.