euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 26, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cinzeiro vidro montagens em prata de 833/1000 português ligeiras esbeiçadelas no vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15,5 x 14 cm; Peso - (bruto) 918 g.