euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 19, 2017 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Seis pratos porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores" ingleses séc. XIX/XX ligeiro desgaste na decoração marcados Mintons Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm