euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato de bolos com pegas loiça pó de pedra decoração a azul e dourado sobre fundo azul claro inglês séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 28 x 25 cm