euro_symbol€ 2Base value
doneFeb 19, 2017 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada a verde e dourado "Flores" Europa séc. XIX craquelé e cabelos no vidrado, um com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm