euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Taça com pires loiça de pó de pedra decoração a azul e dourado "Flores e frutos" ingleses séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 14 (pires) cm