euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 19, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Paisagem marítima com figuras óleo sobre laminado de madeira séc. XX assinado I. Greiner Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm